link post  Posted: 08.05.09 23:34. Post subject: Джеймс Блейк

Post №: 801
Rank: 5
link post  Posted: 08.05.09 23:35. Post subject: Джеймс Блейк: «Мне у..

Джеймс Блейк: «Мне удается играть в своем стиле, и это замечательно»

Американец Джеймс Блейк, обыграв француза Марка Жикеля на турнире в Эшториле со счетом 7:6, 6:2, вышел в четвертьфинал грунтового турнира впервые за последний год, в последний раз он играл на этой стадии в мае прошлого года в Риме и уступил швейцарцу Станисласу Вавринке. Соперником Блейка по четвертьфиналу будет француз Флоран Серра, обыгравший аргентинца Хуана Монако со счетом 6:3, 1:6, 6:3.

«Я отлично себя чувствую, мне удается играть в своем стиле, и это замечательно. Я потерпел от него чувствительное поражение в 2006-м, в Риме. Это серьезный соперник, и я не жду легкой победы, но и сам не уступлю без борьбы. Я уверен в своей игре, и у меня есть все шансы победить, если продолжу играть так, как играю сейчас», – цитирует Блейка Eurosport.
На данный момент счет личных встреч Блейка и Серра равный – 2:2.

Post №: 874
Rank: 5
link post  Posted: 13.05.09 19:41. Post subject: Джеймс Блэйк: «Прокл..

Джеймс Блэйк: «Проклятие Мадрида преодолено»

Посеянный на турнире в Мадриде под 14-м номером американец Джеймс Блэйк, обыгравший в матче первого круга румына Виктора Ганеску со счетом 6:2, 6:4, рассказал, что очень доволен победой, которая стала для него первой за шесть появлений на этом турнире.
«Проклятие Мадрида преодолено, правда, для этого потребовалось перенести турнир на мое самое нелюбимое покрытие.
Я просто начал играть в свою игру вместо того, чтобы стараться стать грунтовиком. Мне надо продолжать играть в своем стиле и быть агрессивным, когда для этого предоставляется возможность», – приводит слова американца АР.
Напомним, что следующим соперником американца станет хорват Иво Карлович, а победитель этой пары поборется за выход в четвертьфинал с Роджером Федерером.

Post №: 29
Joined: 26.03.09
Location: Россия, Тюмень
Rank: 1
link post  Posted: 13.05.09 20:01. Post subject: Выйграл сегодня Джей..

Выйграл сегодня Джеймс Иво Карловича 6-7 6-4 7-6 следущий Роджер,удачи

Reply:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

Username, Password:      register
- user online
- user offline
All times are GMT  3 Hours. Hits today: 3
You can: smiles yes, images yes, types no, poll no
avatars yes, links on, premoderation off, edit new post yes

Форум о женском теннисе Официальный сайт АTP Официальный сайт WTA Официальный сайт Кубка Дэвиса